Главная | Регистрация | Вход Привет, Школота! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: x_000 
Форум [Dispenser Team] » Отдых » Общение и флуд » Подарок (Я ж поступил в ВУЗ на бюджет вот и купили мне подарок.)
Подарок
MAXidroMKAДата: Четверг, 13.08.2009, 11:39 | Сообщение # 1

КаК__НаДа
Админы

Статус: Offline

Дорогие сокланы , давно я ниче не создовал , но вот решил создать.(сори за туфтологию)

Вот что купил себе на поступление http://shop.key.ru/shop/goods/90416/ цена такаяже (со скидкой :D )

Скажу чесно всё жизнь слово айпод было для меня матерным и вот он у меня сразу говорю что купили потому что 120гг и хотелось попробовать что то новое.

Если у ково был или есть готов слушать много советов ,а если кто считает что это калище понейшое ,то я готов слушать причины.

З.Ы.И вновь простоти за грамматику ибо писать я не умею .

KariДата: Четверг, 13.08.2009, 11:54 | Сообщение # 2

Лидер Клана
Админы

Известность: 120 []

Поздравляю с поступлением и с достойными приобритениями. Раз уж ты спросил, у нас просто грех не купить айпод. Он является просто классическим подарком. А ещё для солдат делают огромную скидку на него, так что практически все ходят с апйподом. Ещё популярен Sansa от SanDisk (ни компания, ни сам плеер в России не появлялся под предлогом страха к пиратству).

Лично у меня ничего этого не было (я попроще купил)), но как-то пользовался айподом - вещь отличная!

Feel The Great PoweR of The РаздатчиК

M@rksM@nДата: Четверг, 13.08.2009, 12:10 | Сообщение # 3

Флудер
Состав [Dispenser Team]

Известность: 42 []

Quote (MAXidroMKA)
З.Ы.И вновь простоти за грамматику ибо писать я не умею .

Как тя в вуз то приняли? Куда поступил вуз\спецуха? Поздравляю.

Quote (Kari)
SanDisk (ни компания, ни сам плеер в России не появлялся под предлогом страха к пиратству).

Ну флешек от сандиска в России завались :) а плеерами я не интересуюсь, у меня нокия експресс музик есть :) и я доволен

Как аниме кстати?

Сообщение отредактировал M@rksM@n - Четверг, 13.08.2009, 12:10

MAXidroMKAДата: Пятница, 14.08.2009, 14:58 | Сообщение # 4

КаК__НаДа
Админы

Поступил в хуйню какуюто Универ Аграрный на специалиста на Бюджет Инженерно-Технологический фак. впринципе мне было всёравно где учится поэтому я собой доволен.
И да Маркс я там протупил ссылка не стояла я исправил прекоменти.

Форум [Dispenser Team] » Отдых » Общение и флуд » Подарок (Я ж поступил в ВУЗ на бюджет вот и купили мне подарок.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by Lisiy, Kari and Crash'n'Burn. Dispenser Team © 2008 - 2017