Главная | Регистрация | Вход Привет, Школота! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: x_000  
Форум [Dispenser Team] » Отдых » Общение и флуд » The Last Flooderast (Крик души штоле... (многа букаф))
The Last Flooderast
HeadShotScriptДата: Пятница, 11.12.2009, 21:35 | Сообщение # 1


Читер
Модераторы

Сообщений: 57
Известность: 55 []

Статус: Offline

Как бы хотелось изложить свои мысли по поводу прошлого и настоящего во имя Великого Флудды.
Я пришел в клан одним и первых (даже до офф. набора) и был очень этому рад (Ветерок сказал обратиться к Кари, а что это за приправленный крендель я узнал только позже). В то время я только начинал играть, и игра приносила незабываемое удовольствие, так как играл я в компании хороших, веселых людей (а позже некоторые стали и лучшими друзьями ;)) Честно говоря, я играл не ради набивания бессмысленных фрагов и скилла, как это происходит сейчас (хотя после "отклонения" от клана я и поводу скилла-то не особо парюсь), а ради смеха, радости и веселья. После "пропажи" некоторых членов (хм, смешное слово) клана игра немного, гм, уныла, и следовательно веселья стало меньше (не буду тыкать пальцем, сами все знаете). Естественно после преобразования клана в "профессиональный" (гы) веселья заметно поубавилось, да и играть стало не так интересно (отчасти это было причиной моего ухода). Когда меня снова приняли (лысый, сцуко, таки добился своего и заарканил меня обратно ничего не изменилось - я просто не участвовал в жизни клана, а был в почетном спике "неактивных игроков". Вот такая вот краткая история моего пребывания в маленьком уютном клане, который позже зарыл сам себя выпилился благополучно исчез. Было приятно играть с вами, дорогие друзья. Особые благодарности тем, кто пригел, накормил напоил научил играть и доставил массу позитивных эмоций, счастья, радости, веселья. А именно:
Кари - бессменный приправыч, лучший друг и товарищ (и не спорить);
Ветерок - бесспорный лидер и отличный напарник;
Лысый - как же без него-то! Единственный и неповторимый (ВоВ - зло, выпили убей себя)l
Хи-Пи - хоть, сцуко, и ушел по-английски, все равно не забуду, был отличным товарищем и комрадом-медиком;
Жека - за адские выкрики в микрофон, которые повышали боевой дух и как будто давали сил выпиливать убивать противников;
Зодя ^___^
Кутя - просто няшка :3
Мистя - няшка #2 ^^
Флакка - загадочный и неадекватный... но все же комрад и дружище ^^;
Марксман, Таурен - с вами тоже было весело, спасибо вам, ребята!
Мак - не забуду :) отличный командир;
С_Ф и ВащеНеВариант - даже и незнаю, что сказать :D Огромное спасибо вам за компанию! :)
Краше - просто сучка

Кого не назвал - не обижайтесь, просто в моей жизни в клане вы оставили меньший отпечаток (в хорошем смысле), чем люди выше.

А так же кланам TFF и GGF
И людям в их составах: Спайси, гууусе, вирусу, Космонавту на камазе и другим, кого вспомнить не могу.

Думаю, что это было моим последним постом на dt-clan.ru (а прежде на простом и непафосном http://dispenser-team.clan.su/ ). Простите за флуд, в последний раз можно :D

На мой взгляд DT - идеал дружного клана, в котором все лежало не на скилле, а на взаимопомощи (и конечно же на фане). Наверное это первый и последний клан TF2, в составе которого я был.

Всех люблю уважаю, помню. Надеюсь вы обратите внимание на этот пост и уделите пару минут на его прочтение. Всем спасибо и удачи!

Сообщение отредактировал HeadShotScript - Пятница, 11.12.2009, 21:44
 
KariДата: Пятница, 11.12.2009, 21:52 | Сообщение # 2


Лидер Клана
Админы

Сообщений: 1125
Известность: 120 []

Статус: Offline

Эх, Хедшоте.. А ведь ты прав. Жизнь ДТ - одна из эпичнейших вещей, помоему..
Когда вспоминаю всё, что произошло за время игры в дт, мурашки по спине бегут, настолько всё было масштабно.
Если ещё чуть-чуть поворошу в своей голове прошлое, то захочется зарыться куда-нибудь глубоко и тихо плакать. Посему больше не буду глагольствовать. Спасибо тебе за то, что ты принимал участие, играл с нами и написал этот подводящий черту пост.

Ура, ребята. disp_red clapping disp_blu


Feel The Great PoweR of The РаздатчиК
 
LisiyДата: Пятница, 11.12.2009, 23:19 | Сообщение # 3


Admin
Админы

Сообщений: 1669
Известность: 78 []

Статус: Offline

я все таки сцуко :D спасибо всем за фан (особенно за ночную гидру, когда я разбудил всех своим смехом), за кв, за общение, за практику в хтмле наконец :D

Да прибудет с вами великий и неповторимый диспенсер! disp_red

З.Ы. kari


Дмитрий Юриевич... На "Вы" и шепотом
 
MAXidroMKAДата: Суббота, 12.12.2009, 02:15 | Сообщение # 4


КаК__НаДа
Админы

Сообщений: 215

Статус: Offline

Дооо на гидре угарали знатно в свое время.


 
SpiceДата: Суббота, 12.12.2009, 17:16 | Сообщение # 5


Читер
Юзеры

Сообщений: 82
Известность: 24 []

Статус: Offline

Меня вспомнили))
Quote (HeadShotScript)
DT - идеал дружного клана
- правда)
Спасибо HeadShotScript , не зря потерял время ,читая вот этот рассказ clapping

DT никто не забудет

 
SmarTДата: Суббота, 12.12.2009, 19:48 | Сообщение # 6


Активист
Состав [Dispenser Team]

Сообщений: 164
Известность: 21 []

Статус: Offline

disp_blu good disp_red
 
KyTy3oBДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:20 | Сообщение # 7


Флудер
Состав [Dispenser Team]

Сообщений: 679
Известность: 34 []

Статус: Offline

А мы с Мисти няшки ^_^
 
Форум [Dispenser Team] » Отдых » Общение и флуд » The Last Flooderast (Крик души штоле... (многа букаф))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Lisiy, Kari and Crash'n'Burn. Dispenser Team © 2008 - 2024
Хостинг от uCoz