Главная | Регистрация | Вход Привет, Школота! | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2010 » Июль » 30
Друзья, именно сегодня, 30 июля, наступил очень знаменательный день. А именно - нашему клану исполнилось два года! На самом деле ДТ чуть-чуть не успел до этой даты,
но ведь память об этом Клане живёт в каждом из нас и до сих пор, не так ли?

Хочу отметить, что игра в ДТ приносила мне огромное удовольствие, а общаться с каждым из вас было очень приятно. Я не собираюсь закрывать или забывать этот сайт, а планирую превратить его в некий любительский новостной портал (с новостями, касающимися в большинстве своём только игрового мира). В частности, примерно с завтрашнего дня он может начать пополняться свежими новостями. Также попрошу не забывать вас заглядывать сюда, так как я буду поздравлять с Днём рождения каждого, кто это заслуживает, а именно всех членов клана и многих его друзей. :)

Немного печальных ноток: хотелось бы оправдаться, почему клан так быстро прожил свою жизнь. Во многом это именно моя задумка. Ведь все мы прекрасно с вами знаем, что продолжать упорно тренироваться и участвовать во всяких лигах мало кто бы из нас смог (1). А если бы я счёл это очень нужным, то мне пришлось бы выгонять одних людей и набирать других, после чего Клан начал бы попросту гнить изнутри (2), так как ничего хорошего такой план не предвещал, ведь все мы помним, что Клан был движем идеей получения удовольствия от весёлой игры, а не от задротства в лигах. Третья причина, по которой закрытие клана было неизбежно - на одном "фане" долго нельзя было продержаться (3). Здесь уже два фактора:
1. естественные шутки начали быстро морально устаревать
2. (здесь я выскажусь грубо) ТФ2 скатился в сраное говно. Кому из вас до сих пор интересно играть, по крайней мере в одиночку? Так-то.
На самом деле, хорошей идеей было бы сейчас созвать всех бывших игроков, начать играть заново на знакомых серверах или поискать "ванилла"-серверы (серверы со старыми настройками, времён 2008 года. очень большая редкость).
Но здесь вот всплывает четвёртая причина - тотальное отсутствие времени на игру лично у меня (4), что само по себе возвращает меня к причине номер 1 и вообще вводит меня в рекурсию. %)

Немного пораскинув, взвесив и обдумав, я и решил закрыть клан. И кажется мне, что вполне оправдано. По крайней мере мы вдоволь навеселились. :)

Хочу также напомнить, что сейчас выходит уйма новых игр. На мой взгляд, им недолго и сместить ТФ2 со своего места. В них снова можно собираться, играть, создавать кланы... Об этом в следующий раз, оставайтесь на связи! :) Позаботьтесь о том, чтобы вы не начали скучать по шумной компании старых друзей. :)

Далее я предлагаю вам ознакомиться с некоторыми видео, которые были фактически нашей визитной карточкой.. Помните, о нас знала вся КСМания! :) И сейчас мы увековечены (или по крайне мере остались на долгое время, как минимум пока жив этот сайт) в поисковых запросах Google:

Первое видео:

На мой взгляд, совершенно потрясающее видео от Смарта ( Здесь ссылка на профиль - не забываем нажать "+" у репутации. А здесь ссылка на стим-аккаунт), как бы в общем и целом описывающее жизнедеятельность нашего клана. Под грустную музыку, с не менее грустным концом. Лично меня глубоко затронуло.

Далее:

Скаутовский Спецназ. Трилогия. К сожалению, загрузить удалось лишь два видео из трёх (кроме первого), но тем не менее, не поленитесь потратить 15 минуток на эти по-настоящему уникальные видео.

(вторая часть, 9:48)

(третья часть, 7:52)

И ещё:

Остановка поезда. Два видео, на котором мы всей толпой (но заметьте - организованно! :) ) останавливаем поезд на карте ctf_well.

1.

2.

Ну и наконец:

Наше первое видео. Танцы с жертвоприношениями вокруг Раздатчика, Божья Кара грешного Пулемётчика, безжалостная резня иноверцами и многое другое в этом потрясающем клипе, полном ностальгии. Если кому понравилась музыка, то её можно скачать через раздел "Файлы" (слева вверху), самый нижний файл.

В любом случае, эти а также несколько других видео доступны членам группы [Dispenser Team] Вконтакте (ссылка). Там есть также и первая часть видео про скаутов.

........

За сим на сегодня я заканчиваю. Ждите новостей, они будут очень скоро :)

Категория: События и праздники | Просмотров: 758 |Добавил: Kari | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (6)

Форма входа
Опрос
А сколько аниме посмотрели вы?
Всего ответов: 15
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Lisiy, Kari and Crash'n'Burn. Dispenser Team © 2008 - 2024