Главная | Регистрация | Вход Привет, Школота! | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Новое и интересное
1 2 »

Поздравляю всех всех кого знаю с Новым Годом 2011!!!
Желаю счастья, удачи, позитива, побольше денег и конечно же здоровья в Новом Году!!!

©SmarT
Категория: Новое и интересное | Просмотров: 2177 |Добавил: SmarT | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (2)


Все ПК игроки Мафии 2 насладятся преимущиствами Steamworks такие как авто-обновления,достижения,статистика, загружаемый контент и многое другое.
Также все кто оформит предзаказ Мафии 2 получит бесплатную электронную копию первой мафии (саму первую часть купить в стиме нельзя), и сможет сразу же в неё поиграть.
"Использование Steamworks для Мафии 2 это большое премущиство для 2K Games и команды разрабочиков", сказал директор 2K Games Кристофер Хартман, "Это означает, что мы можем затратить больше времени на создание уникального контента, да и огромный опыт для наших фанатов, потому что мы знаем, что Steam и Steamworks очень удобные функции ддя нашей игры".
Мафия 2 получила рейтинг M для взрослых от ESRB и будет доступна в Северно Амереке 24 августа и 27 августа в Европе включая Россию.
Категория: Новое и интересное | Просмотров: 1657 |Добавил: SmarT | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (4)

Я:

1. Активировал три опроса, которые по какой-то причине кое-кто деактивировал годика эдак два назад.
2. Добавил ещё порядка десяти смешных опросов (В соответствии с тем, что в опросе "А нужны ли опросы?" победил вариант "Да, смешные").
3. Исправил цвет текста и ссылок, убрав противный зелёный и сменив его на противный оранжевый. Что поделать, я ещё на ксмании выделял жырным оранжевым особо патриотические фразы про ДТ. На самом-то деле мой любимый цвет - чёрный (это, кстати, прослеживается в дизайне тоже).
4. Исправил окрас форума, придав ему естественный чёрный оттенок (ну что за нафиг?)
5. Переименовал ранги и изменил картинки рангов так, чтобы всё стало пафосно-пародийным

Как видите, количество сообщений для того или иного ранга теперь также стало вполне досягаемым (в соответствии с полу-смертью форума)

6. Напичкал сайт, форум и прилежащие страницы всевозможными приколами и ностальгическими шутками (искать можно везде, вплоть до страницы профиля и настроек)

7. Помните, что это всё несерьёзно.

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 5860 |Добавил: Kari | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

В одной из прошлых новостей я затронул вот эту тему:

"Хочу также напомнить, что сейчас выходит уйма новых игр. На мой взгляд, им недолго и сместить ТФ2 со своего места. В них снова можно собираться, играть, создавать кланы... Об этом в следующий раз, оставайтесь на связи! :) Позаботьтесь о том, чтобы вы не начали скучать по шумной компании старых друзей. :)"

В частности, хочу поговорить о бесплатных или условно бесплатных играх.

Minecraft

Нынче большую популярность приобретает вот эта игрушка. Игра в данный момент находится в стадии разработки (игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL), а занимается ею (с 10 мая 2009 года!) человек по имени Маркус Перссон (Markus Persson), в народе известный как Notch (именно он несколько лет назад сделал небезызвестный Left 4k Dead).

Игра Minecraft представляет из себя подобие песочницы, в котором можно создать свой собственный мир.
А мир ваш, к слову, состоять будет из больших кубиков с различными натянутыми на них текстурами (зелень, песок, кирпичи и так далее).
Для игры в данный момент доступны два режима:
1. Alpha (В прошлом Indev -> Infdev), но для этого игру надо купить
2. Classic-версия (Одиночный режим - для начала пройдите регистрацию для комфортной игры и Мультиплеер - чтобы играть, надо опять-таки зарегистрироваться)

Мы, разумеется, всячески поощряем покупку этой игры и всё-такое, но решать вам. Вам также решать, в какую из версий вы собираетесь играть.

>> Официальный сайт.

..................

Transformice

Мышки. Ещё одна потрясающая браузерка. На сей раз сделана во Flash (Не забудьте скачать последнюю версию!).
Каждый раунд играется в компании 20-30 таких же мышей (живые люди играют, между прочим), цель всегда одна и та же: каждая мышь обязана добежать до сыра, а затем вернуться в норку. Иногда норок больше, чем одна, иногда сыр является ловушкой, иногда из легиона мышек выбираются один-два шамана, обладающие дополнительными способностями (причём, чем больше у вас сыра, тем чаще вы становитесь шаманом), и всегда в игре присутствует человеческий фактор, ведь именно по этой причине игра добилась такого успеха. Каждая мышка - это живой игрок, и каждый "тянет на себя одеяло". И даже в, казалось бы, очень лёгких ситуациях каждая мышь будет делать то, что ей заблагорассудится. :)
Есть подозрение, что администраторы проекта - большие поклонники игр Valve (вот совпадение-то!), так как в игре присутствуют порталы (ну вы поняли) и всевозможные головные (и не только) уборы (привет Team Fortress 2). Если решились поиграть, то жутко советую зарегистрироваться, чтобы иметь возможность добавлять друзей и получать прочие плюшки.
Кстати о плюшках - постоянно ведётся статистика собранного вами сыра в качестве рядовой мыши, а также собранного вашими собратьями сыра в качестве шамана. Чем больше у вас сыра, тем больше вышеописанных шапок (и других предметов) вы сможете купить (можно также копить на более дорогие вещи, ведь игра постоянно обновляется!). Чтобы во всём этом разобраться вам помогут следующие ссылки:

>> Официальный сайт.
>> Официальная викия.

Обратите внимание, что для игры вам доступны четыре сервера.

..................

Alien Swarm

Alien Swarm - бесплатная игра жанра Top-Down Shoot 'em up (шутер от третьего лица с видом сверху). Полностью разработана и издана Нашей Любимой Компанией (а именно - группой людей, трудившихся над одноимённым модом для UT 2004).
Игра распространяется бесплатно через Steam (ссылка), имеет джентльменский набор Steam-игры: сингл- и мультиплеер, кооператив, поддержка "Облака", статистика игры, редактор уровней, а также достижения (ну в самом деле, 64 штуки..)
Играть можно за одного из четырёх классов. У каждого по два портрета, а также уникальные бонусы типа стандартного плюса к защите и урону или же дополнительного оружия. Присутствует у игры также и подобие сюжета. Почему подобие? Да потому что пафосно всё до жути. :)
А вот кампания пока только одна. Да и сама игра вышла недавно (19 июля, если быть точным), ещё никаких вкусных апдейтов (шапки, шапочки!) не вышло.

Вобщем, советуем сыграть, так как она того стоит. Крайне не рекомендуется, однако же, играть с незнакомыми людьми. Гораздо круче собраться с друзьями.

>> Официальный сайт.
>> Страница для загрузки через стим.
..................

Засим разрешите откланяться. :) Прозреваю, что следующая новость будет напрямую касаться игр от Valve.

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 883 |Добавил: Kari | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)


Внимание!

В данный момент ведутся работы по коренному изменению дизайна сайта.
Результат сих работ можно будет лицезреть предположительно к вечеру сегодня.
Категория: Новое и интересное | Просмотров: 793 |Добавил: Kari | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

Если вы следите за новостями или просто интересуетесь проектом Black Mesa Source (обычном Half-Life 1, но на новом движке Сурс), то для вас есть приятная новость, а именно - набор новых скриншотов.

(Все картинки кликабельны)

О дате релиза всё ещё ничего не известно, но вы всегда можете проверить официальный сайт (http://blackmesasource.com/)

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 992 |Добавил: Kari | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (2)

Новая информация.
По следующим трёх адресам (видущим на один и тот сайт) доступен новый сайт компании Elemental Games:
http://www.elementalgames.com/
http://www.elementalgames.ru/
http://rangers.ru/

Инструкция:
1. Регистрируетесь.
2. В меню слева ("Империя") выбираете строчку ИГРАТЬ;
3. Выбираете один из шести серверов для игры (у каждого своя стратегия - подробно описана), учитывая, что Андромеда - самый старый.
4. Играете. :)

Можно также связаться со мной (Аликс).

Учтите, что игра всё ещё находится на стадии тестирования.
Всем приятной игры!

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 977 |Добавил: Kari | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

Вчера, 5 марта, в Стиме появилась новость об игре Portal 2:

"Valve, creators of best-selling game franchises (such as Left 4 Dead, Counter-Strike and Half-Life) and leading technologies (such as Steam and Source), today announced Portal 2 for shipment this coming holiday season. Portal 2 is the sequel to 2007's Portal, which won 70 industry achievement awards. For more information, please visit www.steamgames.com. "

Невооружённым глазом можно заметить, что некоторые буквы подчёркнуты и это не случайно. Если сложить их вместе, получается вот что:

drattmanh0ney (доктор Аттман и h0nee - производное от 'honey' - мёд)

(ссылка ->) Вот что говорит нам об этом pastebin.com (Снова BBS)

Журнал gameinforber.com любезно предоставил нам несколько картинок, а также обещания показать новую информацию:

Ссылка, очевидно, что ещё 11 дней марта мы будем по кусочкам собирать информацию об этой игре.

-> Причём здесь доктор Аттман, как это всё связано с миром Half-Life и What's in the Box? - об этом вы узнаете чуть позже. :)

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 961 |Добавил: Kari | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

В последней новости содержится большая галерея плакатов, отобранных из 11 000.
Обратите внимание на подписи к каждой картинке: "Лучшая попытка изобразить демомана в виде труса", "Лучшая попытка изобразить демомана в виде пьяницы"... Они содержат много лулзов. :)

http://www.teamfortress.com/post.php?id=3391

В новости также упоминается, чтобы авторы заглянули в почту, чтобы увидеть там небольшое вознаграждение за работу.

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 962 |Добавил: Kari | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

Решил побаловать себя суши. Призвал к помощи маму, пооткрывал рецептов, позакупал продуктов и, собсно говоря, сделал вот эти милые суши:

Сделал два разных классических наполнения (помимо риса): 1) лосось, огурец авокадо и 2) японский омлет.

Получилось вкусно и красиво. :)

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 1013 |Добавил: Kari | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (10)

1-10 11-11
Форма входа
Опрос
Это просто двадцатый опрос
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Lisiy, Kari and Crash'n'Burn. Dispenser Team © 2008 - 2024
Хостинг от uCoz