Главная | Регистрация | Вход Привет, Школота! | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Август » 3 » Сервер
03:16
Сервер


У нас открылся сервер клана!!!

Сервер работает НЕ круглосуточно, но это временно.

hi-pi.zapto.org:27016
Категория: Архив новостей клана | Просмотров: 983 | Добавил: Lisiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
S_FДата: Воскресенье, 03.08.2008, 03:34 | Сообщение # 1
Отлично!!! Теперь можно будет тренироваться по-нормальному, без всяких "Бл*ть, йо*аный аффтабаланс!"

з.ы. нужно будет на команды разбиться)

Hi-PiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 03:35 | Сообщение # 2
Quote
но это временно

Это только если Кари его будет держать, другого варианта не вижу))

P.S. Может создать раздел или тему для обсуждения сервака (моего)?

Hi-PiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 04:04 | Сообщение # 3
покачто здесь все обсуждения - http://dispenser-team.clan.su/forum/18
x_000Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 05:22 | Сообщение # 4
на команды, да? ы, ну я могу приходить с друзьями biggrin с ксмании, есстественно: с Куртисом, Трейсером и прочими
думаю, вы их знаете
x_000Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 05:23 | Сообщение # 5
а где на форуме обсуждения? оО
хочу вот предложить поставить на серв один плагин, чтобы потестить
x_000Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 05:29 | Сообщение # 6
а, все, вижуобсужденя
это, кстати, бага какая-то - когда щелкаю по ссылке на тем в новости, переправляет на главную форума
KariДата: Воскресенье, 03.08.2008, 05:56 | Сообщение # 7
завтра с утречка буду копаться. Может и замучу чего
LisiyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:06 | Сообщение # 8
x_000, в тот раздел могут зайти только соклановцы
hecntvДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:47 | Сообщение # 9
У меня с пингом плохо sad
greaterthДата: Вторник, 05.08.2008, 20:23 | Сообщение # 10
гуд серв,иногда подлагивает.
Hi-PiДата: Среда, 06.08.2008, 02:11 | Сообщение # 11
Quote
гуд серв,иногда подлагивает.

Чтобы серв ЛЕТАЛ - я должен себе отказывать во многом, поэтому я часто себе и отказываю во многом, но не всегда - и вот во время этого не всегда - лагает)))