Главная » 2008 » Сентябрь » 7 » Битва Кланов: Победа Dispenser Team!
00:41
Битва Кланов: Победа Dispenser Team!

Сегодняшний бой был проведён по отточенному заранее плану.
Первой картой была знакомая до слёз cp_dustbowl. В первых раундах атакующим был клан SMOKE.
Не затрачивая слишком большое количество сил, DT, вяло отстреливаясь, позволил атакующим захватить сначала первую пару точек, затем вторую и третью. Каждый раунд был проигран примерно за 6-8 минут до конца.
Дождавшись черёда атаки, DT превратился в своеобразный танк. Первый матч был выйгран за две минуты давно проверенной тактикой: Вся команда массово, нападая с трёх выходов, атакует первую точку. Шпион, покрытый невидимостью, пробирается вглубь карты, сообщая команде местоположения всевозможных авто-пушек и прячется в неприметном месте, замаскировавшись и сняв невидимость.
Как только первая точка переходит в руки DT, Шпион (Кари) неожиданно для SMOKE начинает захват второй точки, отстреливаясь и принимая помощь подбежавших скаутов.
Вся прелесть этой тактики заключается в неожиданности: весь вражеский состав погибает в сражении за первую точку, в то время, как вторая уже находится под захватом.
В этом этапе Кари не повезло: уже "отреспавнившиеся" противники в лице Подрывника и Инженера убили его и попытались защитить точку, но вовремя подоспевшие Поджигатель и Медик в лице S_F и Hi-Pi закончили начатое: точка была захвачена.
SMOKE, по всей видимости, не выучили урок, и во втором этапе первая точка была захвачена практически с той же лёгкостью. Шпион снова был убит, когда до победы оставалась одна сотая доли захвата точки. Однако, по прошествии пяти минут SMOKE снова были побеждены: вторая точка была захвачена благодаря умелой совместной игре Crash'n'Burn, BlackSoul и Hi-Pi.

Второй картой был затёртый до дыр ctf_2fort.
У DT уже есть опыт игры на этой карте. Помогло нашему клану также и тот факт, что победа на этой карте решила бы исход Битвы.
Первый раунд прошёл спокойно и размеренно: Инженеры (M@rksMan, Кари) защищали (пусть и не всегда идеально) документы клана DT, а остальные члены команды активно доставляли вражеские документы.
Около девяти раз на базу DT совершались набеги пары Пулемётчик + Медик, но все они обрывались, не дойдя до документов. Соперник также планировал некоторе количество массовых атак, но все они также были провальны. Первый раунд окончился со счётом 3-0 в пользу DT.
Второй раунд был менее активным, и вражеские тактики и конечный счёт остались прежними.

Клан Dispenser Team побеждает в этом Кланваре со счётом (3+2) 5 - 3 (3+0).

Dispenser Team выражает благодарность клану SMOKE за интересную игру и желает побед в последующих кланварах!

Категория: Архив кланваров | Просмотров: 751 | Добавил: Kari | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 16
S_FДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:45 | Сообщение # 1

MAXidroMKAДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:09 | Сообщение # 2
А чёт как то вапще про это КВ незанал)))))
KyTy3oBДата: Воскресенье, 07.09.2008, 07:14 | Сообщение # 3
Кари молодец, отжог с быстрым захватом точек. Но больше всего отожгли Хи-пи и Марксмэн... Первый убер-пилой убил пару медика с убером и хэви, а второй поставил раздатчик в проходе так, чтобы Зодиак успел догнать медика с доками и завалить
KyTy3oBДата: Воскресенье, 07.09.2008, 07:17 | Сообщение # 4
И да, Кари, 2 Раунд был наоборот наиболее неактивным, вначале там минут 10 был счёт 0-0
KyTy3oBДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:03 | Сообщение # 9
Не помню такого, Зодиак, чтоб ты медика не догнал, если того с доками, дак его марксман диспенсером в ступор ввёл а ты его убил, всё ок, вы отлично с марксмэном сыграли =)
Zod1aKДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:35 | Сообщение # 10
ну да, но мог ведь и до этого убить там)
Hi-PiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:41 | Сообщение # 11
Quote
со счётом (3+2) 5 - 4 (3+1).

А как считал?

KariДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:20 | Сообщение # 12
Победы: 3 раунда на дастболе + 2 раунда на 2форте.
Hi-PiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:42 | Сообщение # 13
А у них за что 1 победа на 2форте?? Доков ниодних не донисли же, 0 очков у них!
KariДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:34 | Сообщение # 14
Ах-да, точн 0_о
КвазиДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:19 | Сообщение # 15
Ага только вы забыли сказать что у вас вырубилось время на дасте и мы играли по очка толко нам вы об этом ни хрена не сказали а говорили что время спрятано еслиб такое было на турнире вас бы дисквалифицировали и вы бы проиграли
LisiyДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:07 | Сообщение # 16