Главная | Регистрация | Вход Привет, Школота! | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 25 26 »


Всем привет!
Жизнь идёт своим чередом, каждый играет во что хочет и с кем хочет. Самое главное, что мы держим друг с другом связь (поверьте, добавить друг друга "в друзья" в Стиме или ВКонтакте это уже шаг в правильном направлении!)
Вчера я наиграл в Team Fortress 2 ровно 5000 часов.
Из них 4466 часов за Шпиона (145 за Пиро, 136 за Демомана, 101 за Хеви, 51 за Солдата, 33 за Инженера, 30 за Медика, 22 за Скаута и 18 за Снайпера). Весёлая статистика. Через месяц я начинаю учёбу в Академии Искусств и Дизайна, в честь этого весёлого события игру в ТФ2 я решил прекратить на неопределённый срок.
Подводя итоги, что же было самое весёлое в этой игре?

Во-первых, игра с вами. Это был просто апофеоз каждого дня. Самый сок пришёлся на 2008-2010 годы, когда я был в школе и учился на непонятном мне языке и единственным оплотом русской общины в этом чужом мире был мой любимый Клан.



Во-вторых, изощрённые тактики, которые мы придумывали, поклонения раздатчику под японскую музыку, остановки поезда на ctf_well, массовые набеги на сервера ксмании и нагибание всех и вся.

И по сей день, бывало, завалимся втроём-вчетвером на какой-нибудь UKCS (ну или более актуально - найдём казуальный матч) и выгоняем всех бугуртующих своим скиллов и неимоверным фаном.
Было весело захватывать точки шпионами.
Было весело держать территории хеви-медиками.
Было весело отстраиваться на респе у врага.
Было весело под шпионом заходить на респ и колоть всех за секунду после спавна.
Было весело стоять толпой в 15 хевиков и кушать сендвичи.
Было весело играть морскими котиками.
Притворяться, что делаешь насмешку, строить по 10 турелей, защищать точки, которые невозможно было удержать и захватывать те, которое невозможно было захватить, играть на ctf_convoy, blackmesa или castle.

Я вернусь как только буду уверен, что у меня есть достаточно свободного времени. Пока что я доступен каждый день в Стимике и открыт для предложений поиграть во что-нибудь ещё.

Я вас всех люблю.


Bonus! 3000-гет жизни сайта!

Категория: Обновления и новости TF2 | Просмотров: 1165 |Добавил: Kari | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Меня пристыдили за отсутствие данной новости. С небольшим опозданием - большой грац!
Счастья, здоровья.
Успехов.
© Flakky
Категория: События и праздники | Просмотров: 886 |Добавил: Kari | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (1)


Поздравляю всех всех кого знаю с Новым Годом 2011!!!
Желаю счастья, удачи, позитива, побольше денег и конечно же здоровья в Новом Году!!!

©SmarT
Категория: Новое и интересное | Просмотров: 2179 |Добавил: SmarT | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (2)


Все ПК игроки Мафии 2 насладятся преимущиствами Steamworks такие как авто-обновления,достижения,статистика, загружаемый контент и многое другое.
Также все кто оформит предзаказ Мафии 2 получит бесплатную электронную копию первой мафии (саму первую часть купить в стиме нельзя), и сможет сразу же в неё поиграть.
"Использование Steamworks для Мафии 2 это большое премущиство для 2K Games и команды разрабочиков", сказал директор 2K Games Кристофер Хартман, "Это означает, что мы можем затратить больше времени на создание уникального контента, да и огромный опыт для наших фанатов, потому что мы знаем, что Steam и Steamworks очень удобные функции ддя нашей игры".
Мафия 2 получила рейтинг M для взрослых от ESRB и будет доступна в Северно Амереке 24 августа и 27 августа в Европе включая Россию.
Категория: Новое и интересное | Просмотров: 1659 |Добавил: SmarT | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (4)

Недавно обрела популярность небольшая статья о Valve, а вернее о шести тонкостях создания игр, в которых Valve либо преуспели либо стали пионерами.

- Steam

Игровая платформа, а также способ цифровой дистрибуции, которым пользуются нынче 25 миллионов человек. При этом в абсолютно любое время как минимум два миллиона находятся в сети и могут играть друг с другом посредством пары кликов.
Быстро, дёшево и сердито, ведь для многих это ещё и единственный способ покупки и игры. (прим. пер. ксмания так не считает :>).

- Поддержка сообщества

Team Fortress 2, как нам всем известно, вышел в 2007. С тех пор практически каждый месяц выходят бесплатные дополнения в виде игрового оружия, режимов игры, карт и прочих плюшек. Вальв — короли поддержки игровых сообществ (прим. пер. да-да, а то!).

- Моды

Сразу после выхода Half-Life стала своеобразным лидером среди платформ для моддинга. Кто-то внедрил кооператив, кто-то расковыривал движки, а кто-то создавал новые жанры. Позже это дело перенял движок Source (прим. пер. от тех же Вальве. а вы как думали?).

- Физика

Графипушка из Half-Life 2 стала настоящим прорывом. Реалистичная физика создавалась и ранее, но не с таким успехом. Запускать в кого-то унитазом и следить за полётом трупика через крышу это весело и познавательно (прим. пер. скорее первое).

- Подача сюжета
В Half-Life вы начинаете своё путешествие в подпольных лабораториях, а заканчиваете в гигантских небоскрёбах из открытого, чёрт возьми, космоса. Вы наживаете врагов и приобретаете союзников, а также осуществляете такие вещи, которые ни одному человеку не под силу. А, а ещё вы всегда молчите. Вальве умеет окунать в игровую атмосферу.

- Профессиональный гейминг
Counter-Strike — золотой стандарт про-гейминга. Много чего случилось с этой игрой до портирования её на движок Source, и она по-прежнему остаётся лучшим тактическим шутером* Даже устаревающий 1.6 всё ещё многое на что способен.

(прим. пер. *субъективненько-с)

...............

На прошлой неделе сайт Computer And Video Games взял интервью и Дага Ломбарди, вице-президента по маркетингу от Вальве:

CVG: Будут ли перенесены уже вышедшие игры, такие как Left 4 Dead, на PS3?
Даг: Кто знает, что нас ждёт в будущем?

CVG: Будут ли присутствовать в Portal 2 такие технологии как 3D или PS Move?
Даг: В Portal 2 — нет, так что придётся им ждать следующей части.

CVG: А что с Episode Three?
Даг: Мы ненавидим заставлять вас ждать (прим. пер. мы-то с вами знаем, что на самом деле они от этого балдеют), но в данный момент нам нечего сообщить о докторе Фримене или его новых приключениях.

...............

Также стало известно, что Valve наняли актёра Джона Сент-Джона (голос самого Дюка Нюкема, а также Дуайта Барнса и других военных в Half Life: Opposing Force). Вероятно, для работы в новом проекте от Icefrog (создатель карты Defense of the Ancients для Warcraft 3).

...............

Человек с ником Populus89 в настоящее время трудится над созданием скина для TF2 из вселенной Warhammer 40k

Актуальное видео:

Ссылка на его сайт (скачать скин ещё нельзя, так как он в разработке).

...............

Срочные новости!
У нас с вами, ребята, в распоряжении 1000 ключей от закрытого бета-теста игры Micro Volts (где-то чуть более года назад мы выкладывали здесь трейлер этой игры).
Что вам нужно сделать, чтобы получить возможность принять участие в закрытом бета-тесте:

1. Зарегистрироваться здесь.
2. Ввести логин и пароль здесь
3. Зайти сюда, ввести справа вверху свой имейл и нажать Submit.
Начало бета-теста сегодня!!!
Видео-обзор по ссылке.

На сегодня всё. :)

Просмотров: 1284 |Добавил: Kari | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (1)

Я:

1. Активировал три опроса, которые по какой-то причине кое-кто деактивировал годика эдак два назад.
2. Добавил ещё порядка десяти смешных опросов (В соответствии с тем, что в опросе "А нужны ли опросы?" победил вариант "Да, смешные").
3. Исправил цвет текста и ссылок, убрав противный зелёный и сменив его на противный оранжевый. Что поделать, я ещё на ксмании выделял жырным оранжевым особо патриотические фразы про ДТ. На самом-то деле мой любимый цвет - чёрный (это, кстати, прослеживается в дизайне тоже).
4. Исправил окрас форума, придав ему естественный чёрный оттенок (ну что за нафиг?)
5. Переименовал ранги и изменил картинки рангов так, чтобы всё стало пафосно-пародийным

Как видите, количество сообщений для того или иного ранга теперь также стало вполне досягаемым (в соответствии с полу-смертью форума)

6. Напичкал сайт, форум и прилежащие страницы всевозможными приколами и ностальгическими шутками (искать можно везде, вплоть до страницы профиля и настроек)

7. Помните, что это всё несерьёзно.

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 5862 |Добавил: Kari | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

В одной из прошлых новостей я затронул вот эту тему:

"Хочу также напомнить, что сейчас выходит уйма новых игр. На мой взгляд, им недолго и сместить ТФ2 со своего места. В них снова можно собираться, играть, создавать кланы... Об этом в следующий раз, оставайтесь на связи! :) Позаботьтесь о том, чтобы вы не начали скучать по шумной компании старых друзей. :)"

В частности, хочу поговорить о бесплатных или условно бесплатных играх.

Minecraft

Нынче большую популярность приобретает вот эта игрушка. Игра в данный момент находится в стадии разработки (игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL), а занимается ею (с 10 мая 2009 года!) человек по имени Маркус Перссон (Markus Persson), в народе известный как Notch (именно он несколько лет назад сделал небезызвестный Left 4k Dead).

Игра Minecraft представляет из себя подобие песочницы, в котором можно создать свой собственный мир.
А мир ваш, к слову, состоять будет из больших кубиков с различными натянутыми на них текстурами (зелень, песок, кирпичи и так далее).
Для игры в данный момент доступны два режима:
1. Alpha (В прошлом Indev -> Infdev), но для этого игру надо купить
2. Classic-версия (Одиночный режим - для начала пройдите регистрацию для комфортной игры и Мультиплеер - чтобы играть, надо опять-таки зарегистрироваться)

Мы, разумеется, всячески поощряем покупку этой игры и всё-такое, но решать вам. Вам также решать, в какую из версий вы собираетесь играть.

>> Официальный сайт.

..................

Transformice

Мышки. Ещё одна потрясающая браузерка. На сей раз сделана во Flash (Не забудьте скачать последнюю версию!).
Каждый раунд играется в компании 20-30 таких же мышей (живые люди играют, между прочим), цель всегда одна и та же: каждая мышь обязана добежать до сыра, а затем вернуться в норку. Иногда норок больше, чем одна, иногда сыр является ловушкой, иногда из легиона мышек выбираются один-два шамана, обладающие дополнительными способностями (причём, чем больше у вас сыра, тем чаще вы становитесь шаманом), и всегда в игре присутствует человеческий фактор, ведь именно по этой причине игра добилась такого успеха. Каждая мышка - это живой игрок, и каждый "тянет на себя одеяло". И даже в, казалось бы, очень лёгких ситуациях каждая мышь будет делать то, что ей заблагорассудится. :)
Есть подозрение, что администраторы проекта - большие поклонники игр Valve (вот совпадение-то!), так как в игре присутствуют порталы (ну вы поняли) и всевозможные головные (и не только) уборы (привет Team Fortress 2). Если решились поиграть, то жутко советую зарегистрироваться, чтобы иметь возможность добавлять друзей и получать прочие плюшки.
Кстати о плюшках - постоянно ведётся статистика собранного вами сыра в качестве рядовой мыши, а также собранного вашими собратьями сыра в качестве шамана. Чем больше у вас сыра, тем больше вышеописанных шапок (и других предметов) вы сможете купить (можно также копить на более дорогие вещи, ведь игра постоянно обновляется!). Чтобы во всём этом разобраться вам помогут следующие ссылки:

>> Официальный сайт.
>> Официальная викия.

Обратите внимание, что для игры вам доступны четыре сервера.

..................

Alien Swarm

Alien Swarm - бесплатная игра жанра Top-Down Shoot 'em up (шутер от третьего лица с видом сверху). Полностью разработана и издана Нашей Любимой Компанией (а именно - группой людей, трудившихся над одноимённым модом для UT 2004).
Игра распространяется бесплатно через Steam (ссылка), имеет джентльменский набор Steam-игры: сингл- и мультиплеер, кооператив, поддержка "Облака", статистика игры, редактор уровней, а также достижения (ну в самом деле, 64 штуки..)
Играть можно за одного из четырёх классов. У каждого по два портрета, а также уникальные бонусы типа стандартного плюса к защите и урону или же дополнительного оружия. Присутствует у игры также и подобие сюжета. Почему подобие? Да потому что пафосно всё до жути. :)
А вот кампания пока только одна. Да и сама игра вышла недавно (19 июля, если быть точным), ещё никаких вкусных апдейтов (шапки, шапочки!) не вышло.

Вобщем, советуем сыграть, так как она того стоит. Крайне не рекомендуется, однако же, играть с незнакомыми людьми. Гораздо круче собраться с друзьями.

>> Официальный сайт.
>> Страница для загрузки через стим.
..................

Засим разрешите откланяться. :) Прозреваю, что следующая новость будет напрямую касаться игр от Valve.

Категория: Новое и интересное | Просмотров: 885 |Добавил: Kari | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

Сегодня День рождения одного из самых патриотичных членов нашего Клана, Смарта! :)
Ему исполняется 17 лет!
С Днём рождения тебя, Влад!
Фирменно поздравлю тебя со всяческими плюшками, няшками и Полуголыми Неками™, хотя мне почему-то кажется, что ты не любишь аниме.. Сообщи мне, если я ошибаюсь! :)

Кстати, ради такого праздника я нарисовал казалось бы знакомый тортик из портала, немного приукрасив его значком ТФ из суфле, а также слоём варёной сгущёнки, чтобы жизнь твоя всегда была такой же сладкой. :) (На картинку можно кликнуть. Тортик - не ложь!! :) )

Категория: События и праздники | Просмотров: 788 |Добавил: Kari | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (4)

Друзья, именно сегодня, 30 июля, наступил очень знаменательный день. А именно - нашему клану исполнилось два года! На самом деле ДТ чуть-чуть не успел до этой даты,
но ведь память об этом Клане живёт в каждом из нас и до сих пор, не так ли?

Хочу отметить, что игра в ДТ приносила мне огромное удовольствие, а общаться с каждым из вас было очень приятно. Я не собираюсь закрывать или забывать этот сайт, а планирую превратить его в некий любительский новостной портал (с новостями, касающимися в большинстве своём только игрового мира). В частности, примерно с завтрашнего дня он может начать пополняться свежими новостями. Также попрошу не забывать вас заглядывать сюда, так как я буду поздравлять с Днём рождения каждого, кто это заслуживает, а именно всех членов клана и многих его друзей. :)

Немного печальных ноток: хотелось бы оправдаться, почему клан так быстро прожил свою жизнь. Во многом это именно моя задумка. Ведь все мы прекрасно с вами знаем, что продолжать упорно тренироваться и участвовать во всяких лигах мало кто бы из нас смог (1). А если бы я счёл это очень нужным, то мне пришлось бы выгонять одних людей и набирать других, после чего Клан начал бы попросту гнить изнутри (2), так как ничего хорошего такой план не предвещал, ведь все мы помним, что Клан был движем идеей получения удовольствия от весёлой игры, а не от задротства в лигах. Третья причина, по которой закрытие клана было неизбежно - на одном "фане" долго нельзя было продержаться (3). Здесь уже два фактора:
1. естественные шутки начали быстро морально устаревать
2. (здесь я выскажусь грубо) ТФ2 скатился в сраное говно. Кому из вас до сих пор интересно играть, по крайней мере в одиночку? Так-то.
На самом деле, хорошей идеей было бы сейчас созвать всех бывших игроков, начать играть заново на знакомых серверах или поискать "ванилла"-серверы (серверы со старыми настройками, времён 2008 года. очень большая редкость).
Но здесь вот всплывает четвёртая причина - тотальное отсутствие времени на игру лично у меня (4), что само по себе возвращает меня к причине номер 1 и вообще вводит меня в рекурсию. %)

Немного пораскинув, взвесив и обдумав, я и решил закрыть клан. И кажется мне, что вполне оправдано. По крайней мере мы вдоволь навеселились. :)

Хочу также напомнить, что сейчас выходит уйма новых игр. На мой взгляд, им недолго и сместить ТФ2 со своего места. В них снова можно собираться, играть, создавать кланы... Об этом в следующий раз, оставайтесь на связи! :) Позаботьтесь о том, чтобы вы не начали скучать по шумной компании старых друзей. :)

Далее я предлагаю вам ознакомиться с некоторыми видео, которые были фактически нашей визитной карточкой.. Помните, о нас знала вся КСМания! :) И сейчас мы увековечены (или по крайне мере остались на долгое время, как минимум пока жив этот сайт) в поисковых запросах Google:

Первое видео:

На мой взгляд, совершенно потрясающее видео от Смарта ( Здесь ссылка на профиль - не забываем нажать "+" у репутации. А здесь ссылка на стим-аккаунт), как бы в общем и целом описывающее жизнедеятельность нашего клана. Под грустную музыку, с не менее грустным концом. Лично меня глубоко затронуло.

Далее:

Скаутовский Спецназ. Трилогия. К сожалению, загрузить удалось лишь два видео из трёх (кроме первого), но тем не менее, не поленитесь потратить 15 минуток на эти по-настоящему уникальные видео.

(вторая часть, 9:48)

(третья часть, 7:52)

И ещё:

Остановка поезда. Два видео, на котором мы всей толпой (но заметьте - организованно! :) ) останавливаем поезд на карте ctf_well.

1.

2.

Ну и наконец:

Наше первое видео. Танцы с жертвоприношениями вокруг Раздатчика, Божья Кара грешного Пулемётчика, безжалостная резня иноверцами и многое другое в этом потрясающем клипе, полном ностальгии. Если кому понравилась музыка, то её можно скачать через раздел "Файлы" (слева вверху), самый нижний файл.

В любом случае, эти а также несколько других видео доступны членам группы [Dispenser Team] Вконтакте (ссылка). Там есть также и первая часть видео про скаутов.

........

За сим на сегодня я заканчиваю. Ждите новостей, они будут очень скоро :)

Категория: События и праздники | Просмотров: 759 |Добавил: Kari | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (6)



Сегодня День рождения одного из самых кавайных друзей нашего клана, в прошлом члена GGF, в настоящем профессионального анимешника (:)) - Спайси-куна! (Не забудем же нажать "+" на репутации!)

Мой скромный подарочек в виде полной версии картинки, находящейся сверху, по своему собственному заказу, он уже получил. :)
Не поскупитесь поздравить Спайси лично в Стиме (нажмите сюда, чтобы добавить его в список друзей!).

Я, в свою очередь, желаю тебе, Спайси, много-много панцушотов, Полуголых Нек™ и прочей кавайности в жизни.
На всякий случай также много-много сыра, всегда строить гениальные омские элеваторы и первым прибегать в норки. :)

С Днём рождения!

Категория: События и праздники | Просмотров: 600 |Добавил: Kari | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (4)

Форма входа
Опрос
НУЖНЫ ЛИ ОПРОСЫ?
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Lisiy, Kari and Crash'n'Burn. Dispenser Team © 2008 - 2024